Какие обои подойдут к кухне в стиле хай-тек?

Добрый день! Нужен ваш совет! Какие обои подойдут к кухне в стиле хай-тек? И стоит ли обоями покрывать стену такой кухни??
 
Что Вы имеете ввиду? Можно ответить так - обои к кухне в стиле хай-тек, подойдут обои в стиле хай - тек. Думаю, что Вас заботит изображение на обоях в стиле хай - тек, поскольку разновидность обоев к стилям не имеет никакого отношения. Подойдут или нет такие обои для кухни - дело вкуса и выбор за Вами. Можно и самому нанести рисунок, понадобится линейка(в данном стиле много геометрических фигур) и немного таланта.
 
Я про вариант металлизированных обоев говорю. Данные обои выполненные с помощью нанесения тонкого слоя фольги на специальную основу в виде бумаги.) Слышали что-нибудь о таких?
 
Ну я бы не стал клеить обои в кухне в таком стиле, здесь была бы более уместна покраска стен, в свето-серый, белый цвета. Если и клеить обои то тоже однотонные, без узоров и текстурного выделения. Думаю наиболее приемлемый вариант, хотя бывает и используют контраст, тоже выглядит неплохо.
 
Я бы тоже отказалась от обоев, а покрасила их бы светлой краской. Можно серым, но, мне кажется, что так помещение будет более угрюмым. Лучше белые стены, а мебель лучше серую, поскольку для кухни- белая мебель совсем не практична. Да и на кухне лучше покрасить исходя из того, что легче закрасить в случае необходимости.
 
Всем добрый день! Думаю, что для стиля хай-тек вполне пойдут обои или окраска стен в металлический оттенок. А так точно подойдут разные оттенки серого. :) Так же по мне лучше окрашивать стены чем оклеивать в создании стиля хай-тек.:)
 
Хай тек обои это конечно круто. Но я согласен я бы не стал их ставить в кухню. Так как чаще всего кухня это нейтральная территория или чаще всего Женская территория=) Я думаю вам больше стоит обострить внимание на собственных предпочтениях.
 


Новые темы

Сверху