Плетеные корзиночки в интерьере дома или квартиры.

Всем добрый вечер! Плетеные корзиночки в интерьере своего дома или квартиры это вполне интересная идея. Как вам такая идея? Мне кажется вполне уютно и по домашнему.
 
Ну да, а еще это замечательные пыле сборники и мухорассадники. Если это одна две штучки, то это еще допустимо, а вот когда хозяйка начинает их практически коллекционировать, это уже перебор. Хотя конечно это дело вкуса.
 
Согласен такие изделия очень хорошо дополняют интерьер, создавая уют. Сразу возникает ассоциативный ряд с чем-то деревенским, бабушкиным вязанием, кошкой греющейся в такой корзинке. Хотя плетенные корзинки и мебель это не только деревенские стили, но используются еще в нескольких не схожих направлениях.
 
Мне нравятся плетеный корзиночки. Они удобны для продуктов, я на рынок с ней хожу, на пикник с такой корзинкой можно съездить. Если это маленькие оригинальной формы плетеные корзиночки, конечно, они уместны в интерьере, но здесь, главное, не навредить, все должно быть в меру.
 
Одна или две плетеные корзиночки под цветочки и на пикник - это хорошо. Но дизайнеры предлагают плетеные абажуры для светильников и люстр. Такие вещи хороши для обеденных зон с мебелью из ротанга. Требуется соответствующий уход за ними.
 


Новые темы

Сверху