Самый неожиданный аксесуар в интерьере, который вы видели

Всем добрый вечер! Давайте по обсуждаем, какой самый интересный предмет в виде аксессуара вы когда-либо видели в домах друзей или близких? Самое ужасное, что я видела лично для себя. Эта вся квартира в искусственных цветах. :rolleyes:
 
Самый неожиданный из аксессуаров в интерьере, который мне доводилось встречать – стол из костей животных. Я, конечно, понимаю тяготение его обладателя чем-то поразить окружающих, но лично на меня этот предмет мебели произвел скорее отталкивающее впечатление. Хотя смотрелся вполне не плохо, если не знать, из чего он сделан.
 
Всем добрый вечер! Соглашусь только в одном с вами. Все самые необычные аксессуары смотрятся хорошо если не знать материала из чего они сделаны.
 
А мне когда-то довелось увидеть такой "аксессуар", как скелет человека. При том, что он стоял себе спокойно в гостинной, рядом с диваном. Для меня это было очень дико, хотелось скорее уйти с этого помещения. А вот хозяин дома абсолютно спокойно относится к этому скелету, можно сказать, что даже гордится таким необычным предметом интерьера.
 
Ну да черепа в виде копилок еще в детстве видел, зрелище не особо приятное, учитывая что это не бутафория. Знакомые как-то не шокировали своими аксессуарами в дальнейшем) Единственная знакомая у которой как на подбор была уйма не понятной безвкусной керамической посуды, горшки странных неправильных форм, и все выставлено как на витрине.
 


Новые темы

Сверху