Мешковина в интерьере на сколько это реально?

Всем доброй ночи! Как-то могу себе представить много чего в применение в интерьера дома. Но абсолютно не могу себе представить применение мешковины в интерьере, декоре своего дома или квартиры. Но было бы узнать возможно ли такое или нет.
 
Представьте деревенский мешок из под картошки. Грубая и не красивая ткань. Думаю что будет не красиво. Хотя....для одного или двух элементов можно использовать, но не более
 
А я почему-то легко представляю, например как материал обивки мебели, в интерьере выполненном скажем в деревенском стиле, где мебель не требует вычурности и чем проще тем лучше. Либо декор из винных бутылок, обтянутой той же мешковиной, сразу представляются картины с персонажами произведений Дюма.
 
Очень даже представляю, я даже делала поделки дома, для кухни. Подушечки можно сделать с этого материала( причем, украсить другим цветом мешковины или другой тканью), баночки оформить в таком душе, можно даже рамку картины украсить. Главное, включить фантазию и можно найти применение любым вещам.
 
Есть даже такой стиль интерьера - Шебби шик (потертый шик) называется. В нем сочетаются либо старые, либо специально состаренные вещи с нежными, постельных тонов материалами. Например, можно сделать рамку для фото из мешковины и гипюра. Получается и красиво, и оригинально.
 


Новые темы

Сверху