Коллаж из фотографий своими руками в интерьер своего дома.

Всем добрый вечер ! Сейчас есть очень современная и модная идея украшения своего интерьера в своем доме. Это коллаж из своих личных фотографий. Который вы, вполне можете выполнить сами. Например, взяв одну тему с эмоциями одного человека и украсить этими фотографиями одну стену своего дома. Мне эта идея очень нравится.
 
А что очень неплохая идея. Где-то читал, что когда появились первые плазменные панели Билл Гейтс устроил у себя в одном из особняков галерею из таких девайсов. Правда это или нет не знаю, давно у него уже не был. Так что в дополнение к вашей идее можно добавить эл. фото рамки, вообще прикольно будет.
 
И мне такая идея кажется вполне удачной, конечно для начала следует сделать хорошие, качественные фотографии. И так как вряд ли кто-то станет делать такой коллаж только из фото себя самого, думаю данная идея еще и привнесет в семью еще больше уюта тепла, где-то романтики.
 
Замечательная идея! Главное выбрать "живые" фотографии. Я имею в виду, спонтанные, которые не были сделаны специально на камеру. Они просто более позитивные и естественные, именно они смогут передать все теплоту и любовь в Вашей семье. И такой коллаж стоит иметь каждому.
 
Да, фотографии должны быть сделанными спонтанно, а их размещение на стене должно быть асиметрично, чем асиметричнее - тем лучше. Еще хорошо получится если делать фотографии разных размеров, так сделала одна моя знакомая, получилось красиво.
 
Мое мнение может разделится с мнением коллег. Я лично отношусь скептически к таким обоям. Они почему то мне быстро надоедают, просто я думаю вы их сами решите сменить лет через 5 зависит от фото. Поменяете их и поставите что-нибудь нейтральное=)
 
Это хорошая идея.Главное чтобы на фотографиях были позитивные эмоции.Чтобы когда вы смотрели на фотографии у вас пднималось настроение и хотелось жить на полную.Желательно выбирайте непринуждёные фото,чтобы стена не смотрелась наляписто.Удачи вам.
 


Новые темы

Сверху