Мягкие игрушки подушки в виде животные.

Всем добрый день! Мне кажется, что иметь определенное количество мягких игрушек в интерьере. Особенное в виде мягких подушечек. Вполне интересное и оригинальное яркое пятно. Как вам такая идея? Что вы об этом думаете? Если у вас какие-нибудь свои идеи или предложения.
 

Ирина

Заблокирован
Добрый день, Анна!
Игрушки, конечно же, по желанию могут присутствовать в иньерьере Вашего дома.
Хотя, честно говоря, не представляю квартиру молодого холостяка, да и вообще мужчины, в которой бы им нашлось место!
Хотя, кто знает!
Вот в детской они просто должны быть!
 
Привет Ирочка я, вообще видела в нашем местном мебельном магазине "уют", недавно интересную идею. Они шьют диваны и кресла с определенным цветом обивки и к ним же шьют подушечки в виде черепах в панамках, как думачки.
 
За то время, пока подрастали дети, в их комнате скопилось такое большое количество мягких игрушек - и зверей, кукол, и подушек и т.п. - что стало просто невозможно каждый раз все вытряхивать от пыли и перестирывать! Для предупреждения развития аллергии пришлось срочно от них избавляться, хоть и с боем.
 
видела в магазине подушки квадратные но похожи на какие-то животные..это круто
 
Как-то случается так, что и без моих идей ассортимент таких игрушек и подушек настолько велик, что я теряюсь в магазинах. Другое дело что я не поддерживаю идею использования в интерьере к примеру той же гостиной таких веселых подушек, хотя если стиль сам по себе не обременен серьезностью, тогда да.
 


Новые темы

Сверху