Организация ландшафта. Какие программы существуют для проектирования и дизайна?

Интересно в каких программах работают ландшафтники?
Ландшафтную архитектуру я изучал в универе. И сейчас понимаю, что никагда никто из преподов ничего не говорил про программы в которых работают эти специалисты.
 
Я например при проектировании кухни пользовался программой pro100, функционал данной программы позволяет увидеть Ваш интерьер, что Вы получите в будущем. А вообще на мой взгляд лучше довериться профессионалам, они Вам растолкуют как будет выглядеть Ваш интерьер.
 

Alenka86

Заблокирован
Для проектирования ландшафтного дизайна разработано немало специализированных программ. Это может быть русифицированное ПО, например, "Наш сад. Омега" или "Сиера", или же английские программы типа Land Designer или LDD+Civil Disign! Профессиональной считается и "AvtoCAD", позволяющая создавать чертежи высокого качества, причем распечатать их можно будет и на обычном принтере. Другие же программы требуют наличия плотера. Выбор ПО, как правило, зависит от ваших умений, потребностей и возможностей!
 
Правильная идея пусьть эту роботу лучше зделают специалисты.Они знают где и как что зделать.Также они сначала узнают ваши потребности и что бы вы хотели чтобы у вас было в саду.Вот такие фирмы я знаю:Ландшафт-Дизайн,ЛИиД,ООО «ВИРС».
 
"Ландшафное искуство" стоит 250 руб. достаточно всяких функций, и главное простая менюшка, только плохо что там каждый диск отдельно надо покупать, например "Дизайн водоемов" или "Цветников", это будут отдельные диски, всего 6 штук, т.е. 1500 комплект.
 


Новые темы

Сверху