Что лучше мягкая крышка на скамейки или новая оригинальная из бука?

У меня есть, на мой взгляд, хороший скамейки, у которых ножки выполнены из бука. Но крышки скамеек сделаны из обычной фанеры. Я вот думаю, а если такие скамейки обшить материалом и положить сверху на крышку под материал поролон. Будут скамейки иметь приличный вид? Или лучше заменить просто крышку на новую сделанную из бука?
 
Смотря для какие целей у Вас будет предназначена скамейка. Если, например, для кухни - лучше сделать деревянный верх, если для детской или прихожей - можно и обить мягким материалом. Учитывайте функциональное назначение ее.
 
Конечно же все зависит от роли которую ваша лавка будет выполнять, опять же ели такие скамейки будут на улице в роли садовых, а не в помещении то лучше из бука, в обратном случае на оборот, я бы лично так сделал.
 
Ну, судя по тому, как и из чего, изготовлены ваши скамейки, то испортить их мягкими сиденьями, вам вряд ли удастся. Кладите смело паралон, берите очень плотную ткань, можно замш, кожзам и всё нормально получится.
 
Мне кажется определяющим здесь является как именно выглядят эти скамейки, в каком стили выполнены. Так что как лучше будет пока непонятно, зависит еще и от подобранного материала, если остановить свой выбор на данном варианте. Но что точно известно, такие скамейки станут гораздо мягче и комфортнее.)
 
Я нахожу, что скамейка с деревянным массивом всегда выгоднее и практичнее. Как это часто бывает в нашей повседневной жизни, скамейка используется и как стол для чашки с кофе, и как подставка, помогающая дотянуться до антресоли, да мало ли для чего ее можно использовать в квартире, а уж на природе на даче – так вообще множество вариантов. Я, однозначно, за оригинальную поверхность из бука. Скамейка – все-таки не диван. Кованная основа и благородное дерево – оригинальность и классика. Если хочется смягчить интерьер, накидайте маленьких диванных подушек. Они оживят помещение, и в тоже время придадут уют и комфорт вашим домочадцам.
 


Новые темы

Сверху