Где можно купить сенсорные выключатели с дистанционным управлением?

Сенсорные выключатели - это очередное ноу-хау, которое я хочу иметь в своем доме. Сенсорные выключатели в будущем вытеснят неприметные белые квадратики своим необычным стильным дизайном глянцевых панелей с рельефными метками, которые срабатывают от одного лишь прикосновения. Эти выключатели можно идеально подобрать до любого интерьера. Где же можно купить такие выключатели с дистанционным управлением
 
Судя по всему, имеются ввиду сенсорные выключатели с дистанционным управлением для люстр?
Тогда Вам необходимо поинтересоваться таковыми в специализированных магазинах (отделах) по продаже електрооборудования и там, где продаются люстры (сейчас уже много люстр идут в комплекте с пультом):)
 
Добрый вечер1 нпример в этом интернет магазине , просто не во всех строительных магазинах вы врядли наёдете.
 
Сенсорные выключатели - это очередное ноу-хау, которое я хочу иметь в своем доме. Сенсорные выключатели в будущем вытеснят неприметные белые квадратики своим необычным стильным дизайном глянцевых панелей .
Не вытеснят в ближайшее время, могу Вас уверить. Случилось у Вас что - то с обычным выключателем - Вы его или заменили или произвели несложный ремонт(под силу даже женщине), а если с таким что - то произойдёт, то нужно либо нести в радиомастерскую, либо выкладывать 15$, против 1$ за обычный. Кроме того каких - то больших преимуществ в нём по сравнению с обычным нет.
 
Не вытеснят в ближайшее время, могу Вас уверить. Случилось у Вас что - то с обычным выключателем - Вы его или заменили или произвели несложный ремонт(под силу даже женщине), а если с таким что - то произойдёт, то нужно либо нести в радиомастерскую, либо выкладывать 15$, против 1$ за обычный. Кроме того каких - то больших преимуществ в нём по сравнению с обычным нет.

Преимущество есть, и достаточно серьезное - для того, чтобы включать/выключать свет (или регулировать яркость осветительных приборов), не нужно вставать с любимого дивана. Пару десятков долларов за такое удобство - не слишком большие деньги...
 
честно сказать я таких не встречал, но думаю что в специализированных магазинах по электрике должны быть, так же посмотрите в строительных гипермаркетах ну или на конец есть салоны продающие дизайнерские интерьерные вещи, ну типа магазины для крутых вот в них точно должно такое продаваться!
 


Новые темы

Сверху