Как можно прилепить крышку выключателей, чтобы она не падала?

Установили выключатели в кабинетах офиса, через некоторое время выключатели разболтались и крышки от них отлетели. вначале, крышки посадили на клей "Момент", но они стали все равно падать и весь клей внутри засох. Потом поверх крышек выключателя заклеили хорошенько скотч, стали держаться, но выключатели потеряли свой внешний вид. Как быть?
 
Если это офис компании, владельцем и совладельцем которой вы являетесь, лучше просто поменять выключатели. Электроарматура не стоит слишком дорого, а имиджевые потери от "выключателей со скотчем" могут быть серьезными. Ну а если офис не ваш - пусть "болит голова" у начальства. :)
 
Не знаю на сколько у вас хватит терпения клеить отвалившиеся крышки выключателей, но я думаю, что это того не стоит и самое правильное решение это заменить выключатели на новые. Ведь офис это лицо фирмы, тут вдруг выключатели заклеены скотчем.
 
Залейте выключатель эпоксидной смолой, забейте его гвоздями к стене - должно держать). Трудно Вам ответить не зная конкретно что за крышка, от чего и почему отлетела. Попробуйте сделать косметический ремонт, если Момент не держит, то значит поверхность не того типа и нужно взять другое клеящее средство. Ничего не получается - не мучьтесь и поменяйте на новый.
 
Что - то очень сильно вы поиздевались над выключателями)
Если это офис, то я думаю, лучше всего поменять выключатели и вся проблема будет решена. Офис это же лицо компании. Представляю, клиенты заходят и видят выключатели на скотче. Какое мнение сложится о компании? и не понимаю куда вы момент там заливали, ведь крышка должна постоянно быть в движении! Если вы владелец или имеете отношение к компании, то бегом в магазин и пригласите электрика для замены выключателей! Если вы рядовой работник, то все равно донесите до начальства информацию о замене!
 


Новые темы

Сверху