Можно ли на потолок детской комнаты наклеить зеркальную плёнку и стоит ли?

Решили и начали делать основательный ремонт детской комнаты. На полу утеплённый линолеум под паркет, на стенах разноцветные виниловые обои с рисунком на тему мультиков, понравившихся детям. На потолке- наклеенная глянцевая плёнка голубого цвета. Вот в этой плёнке всё и дело. Детям очень не нравится, они хотят зеркальную плёнку. Теперь думаю, а можно ли в детскую комнату наклеить зеркальную плёнку и стоит ли? Жена согласна, а я сомневаюсь.
 
зеркальная поверхность на потолке в детской не годится. Ночью дети могут испугаться своего же движущегося отражения. А если сильно испугаются, то, скорее всего придется перевозить их в другую комнату, потому как уже никакой ремонт не поможет.
 
Если вы хотите сделать спальню местом для комфортного отдыха ваших детей не следует так экспериментировать, окрасьте потолок в спокойный оттенок ( доверять надо в большей степени своим ощущениям и желаниям, но в случае ремонта детской все же сделайте исключение) вид себя в зеркале сонным - не самый удачный вариант начала дня и ночи впрочем тоже.
 
Зеркальный потолок годится в гостевых комнатах, в залах, в тренажерных залах, но не как не в детской. Это честно непонятная мне идея. Можно в своей спальне даже так сделать, ведь вы уже взрослые и понимаете комфортно вам будет или нет. А детская должна быть спокойная, добрая, нежная. А зеркало, это немного агрессивный вариант интерьера. Не всегда то что красиво, везде подходит. А особенно к детской комнате нужно относиться очень серьезно.
 


Новые темы

Сверху