Какому производителю плитки отдать предпочтение отечественному или иностранному?

Если занятся изучением этого вопроса глубже, то думаю каждый из вас поймет, что на сегодняшний день существует огромное количество фирм, которые занимаются изготовлением и продажей керамической плитки. Это касается и отечественных производителей и иностранных. А кому вы отдаете предпочтение отечественный фирмам или иностранным?
 
В принципе можно купить плитку отечественного производителя, она не даже если хуже, то не намного, технология ведь одна скорее всего. Главное при покупке посмотреть все: чтоб вся покупаемая плитка была с одной партии, чтоб одинакового цвета была, чтоб целая была, а кто произвел мне кажется это не столь важно.
 
Отечественная плитка у меня служила больше 10 лет, новую укладывал так же нашу. Отечественная плитка хороша ценой, имеет среднее качество, минус - не самый лучший дизайн. Иностранная заслуживает оценку "отлично" по всем показателям (даже срок службы), кроме цены.
 
Если занятся изучением этого вопроса глубже, то думаю каждый из вас поймет, что на сегодняшний день существует огромное количество фирм, которые занимаются изготовлением и продажей керамической плитки. Это касается и отечественных производителей и иностранных. А кому вы отдаете предпочтение отечественный фирмам или иностранным?

Плитка должна соответствовать всем стандартам ЕН.Мне приходилось и Испанскую плитку кривую укладывать.А то,при покупке дорогой Испанской плитки человек думает,что она идеальная.И попробуй сказать,что она кривая.
 
Плитка нужно покупать такую, в которой соблюдены геометрия и размеры. Я не раз убеждался что заграничная - не значит отличная. Частенько иностранные производители везут к нам в страну низкосортную плитку.
 


Новые темы

Сверху