Машинки Зингер в интерьере

Хочу поделится идеей, как украсить интерьер недорогой и функциональной вещью - столом с коваными ножками из-под машинки Зингер. На такой стол можно поставить столешницу, накрыть ее скатертью или красивым платком. Сюда можно составить комнатные растения, какие-то милые безделушки, картины, рамки с фотографиями, свечи. Кованые ножки выглядят очень красиво. Никто и не догадается, что это от машинки. Правда саму машинку придется демонтировать. Объявление о продаже машинок Зингер не мало, стоят они не дорого.
 

Ирина

Заблокирован
Эта идея уже давным - давно нашла себе применение в витринах самых разных
магазинов и магазинчиков у нас, в Петербурге!
Обычно, так пытаются привлечь внимание к магазинам рукоделия.
И машинки выставляют, и столики от них выставляют, и вместе - тоже ...
 
Привет Ирочка!!!! Могу сказать, что наверное на сегодня машинка Зингер, которая стоит на очень красивом кованном столике. Это очень интересно красиво и актуально. Не только для интерьеров магазинов но и для интерьера собственного дома или квартиры.
 
В магазинах не видела, если честно. У моих родителей в квартире на таких «зингеровских» столиках на кухне установлена большая микроволновая печь, а в гостиной расположились штук двадцать фиалок. На балконе еще одна "машинка" стоит тоже заставленная цветами и лейками.
 
А у меня у бабушки стоит непосредственно машинка зингер с кованной подставкой. Причем сама машинка достаточно старая и в рабочем состоянии.
 
У меня знакомая до сих пор все шьет и штопает на такой машинке. Ей от бабушки Зингер достался.
 
Столики, пусть и с кованными красивыми ножками, накрытые скатертью или платком, да еще и с безделушками на них, для меня настолько забальзамированный вариант, что стараюсь как можно дальше держаться от такого, так что идея может кому-то и по нраву, но я точно не отношусь к числу таких людей.
 


Новые темы

Сверху