Где купить стол-трансформер большого размера

Добрый день всем!
Итак, домой нужен стол, который из маленького журнального стола (низкого, с небольшой площадью) трансформировался бы в большой обеденный стол для компании из 8-10 человек. Я такой видела когда-то давно, когда было не надо, а теперь не могу найти. Смысл в том, что у него ножки поднимаются вверх по высоте, а столешница раскалывается не в два а в четыре или даже в шесть раз.
Кто-нибудь видел такое чудо?
Помогите найти! Место действия - Москва.
Заранее всем спасибо.
 
Могу такой подогнать, только он старый, лет 25 ему уже, но отлично служит. Место выдачи - Рязани )))
 
Могу такой подогнать, только он старый, лет 25 ему уже, но отлично служит. Место выдачи - Рязани )))

Зря смеетесь между прочим раритет и винтаж я очень уважаю. Так что может нагряну когда-нибудь и не отвертитесь. А вот кстати у старой мебели все эти механизмы крутящиеся-раскладывающиеся остаются в целости? Скрипят? Ржавеют? их надо смазывать как петли дверей или протирать чем-то особенным? у вашего экземпляра все в рабочем состоянии?
 
У моего всё с механизмами в порядке. Нужно будет только слегка обновить внешний вид и всё. По выцсоте он идет где то метр. В разобранном состоянии по длине - 2,4 метра, по ширине метр. Человек 6-8 точно поместяться.
 
Нет к сожалению, а может к счастью не видел, всегда не особо относился к такой мебели, ну которая трансформируется во что угодно, потому что вид у нее при этом еще тот, и держать такую мебель в доме я бы стал только ради частых визитов гостей, но и то подальше от глаз.
 


Новые темы

Сверху