Стоит ли покупать ванну с джакузи?

Последнее время очень сильно устаю на работе, а на массажиста, тем более массажный салон времени совсем не хватает. Как известно, водные процедуры очень хорошо снимают стресс. Прием ванны после работы отлично расслабляет. А если купить ванну с джакузи, то стресс как рукой снимет или я буду кусать локти за зря потраченные деньги, ведь разница в цене между обычной ванной и ванной с джакузи весьма существенна?
 
Если Вы хотите джакузи значит Вам отдельно нужно еще одна ванна или душ, поскольку в джакузи грязному нельзя залазить иначе все мелкие отверстия забьются и комфорта, Вы не какого не получите. Так что не все так просто.
 
Умница, скажу честно, оно того стоит. Да, джакузи дорогое удовольствие, да, плюшки к ней тоже дорогие, но само ощущение ни с чем не сравнимо.
А скажите, разве Вам некому сделать массаж? )))
 

Сергей1985

Заблокирован
Вы для начала определитесь, что Вам нужно - ванна с джакузи или душевая кабинка. А то я смотрю Вы сами не знаете чего желаете. Те у кого деньги есть не задумываются покупать или нет. Ваш вопрос можно перефразировать - Вот что лучше ездить на Таврии или купить Мерседес ?
 
Мы девушки народ непостоянный. Сегодня хотим одно, завтра – другое. А обычно все сразу и побольше. Я должна просчитать все: может и правда легче найти массажиста, который будет приходить на работу, чем купить хорошую ванну с джакузи от которой действительно будет эффект. В том-то и проблема, что долго принимать ванну я не могу, не люблю. а уж 5 минут в джакузи как-нибудь полежу ради релакса.
 
Я бы не стал. Это совершенно лишняя роскошь для людей, которые считаю свои деньги. Если вы задумываетесь о предстоящих немалых затратах на джакузи, значит эта вещь точно не для вас. Да и ванны принимать очень быстро надоест.
 


Новые темы

Сверху