Выбор ванны и стоит ли их менять если мало места в ванной комнате

Не могу решить менять мне ванну или нет.У нас маленькая ванная комната.Слышал что есть какие то сидячие ванны.Они занимают меньше места.Но про минусы её я не знаю и поэтому боюсь начинать ремонт.
 
Для экономии площади в ванной комнате можно приобрести сидячие ванны. Кстати, эти ванны придуманы из медицинских соображений. Важно, что идет экономия воды, при приеме водных процедур. Наиболее комфортная сидячая ванна считается с размерами 120х110 см.
 
Если вам принципиально ставить именно ванну, то конечно сидячая ванна сэкономить вам много места. Можно даже в половину стандартной взять. Использовать ее так же как обычную, ни каких минусов у нее нет.
 
Если совсем мало места в ванной комнате, то лучше установить душевую кабину, а не сидячую ванну. У сидячей ванны вообще нет плюсов, а только минусы, на мой взгляд. Подумайте хорошо прежде чем принимать решение.
 
Если и поставить сидячую ванну на 30-40 см короче бывшей, то это сэкономленное место подойдет только для какого-нибудь бельевого ящика, а сверху него можно поставить полку для моющих. Над этим ящиком мебель не повесишь, на нее будет попадать вода, и дотягиваться до дверок будет неудобно. И еще вы лишаетесь свободы при принятии ванны в одном положении.
 


Новые темы

Сверху