Аквариум, как декор своей гостинной

Все привет!!!! Скорее всего найдется среди участников форума любители аквариумных рыбок. Вот я, например в декоре собственной гостиной вижу встроенный в стенку или стеллаж или в виде невысокой тумбочки аквариум на 100 или на 200 литров. Но и конечно декоративно украшенный всякими атрибутами в виде амфор, ракушек или декоративных домиков, камешков и водорослями. Ну и конечно наличие одной большой рыбки, разных мелких рыб разных видов или одного вида. Может быть наличие водной черепахи обязательно. :)
 
Посмотреть вложение 164
Anna, а фото задумки у вас примерные есть?


Посмотреть вложение 164 да посмотрите

- - - Добавлено - - -

Вот только плюшки к такому аквариуму вышли под 65 000 тысяч рублей


Красота всегда требует очень больших финансовых растрат
 
Да уж, а чистить это сооружение я представляю как наверное хлопотно! Он же такой габаритный, этот аквариум! Хотя конечно - красиво, не спорю) Но и тоже - не каждый решится на такое. Мне всегда нравились маленькие, аккуратные аквариумы шаровидной формы. На вкус и цвет...)
 
Да уж, а чистить это сооружение я представляю как наверное хлопотно! Он же такой габаритный, этот аквариум! Хотя конечно - красиво, не спорю) Но и тоже - не каждый решится на такое. Мне всегда нравились маленькие, аккуратные аквариумы шаровидной формы. На вкус и цвет...)

По поводу чистки - раз в неделю по 2-3 часа.
 
Я бы также предпочел иметь в своем интерьере аквариум, но наверное все таки не в гостиной, а в кабинете, конечно если таковое помещение имеется в вашем распоряжении, возможность так оживить интерьер, не цветом и комнатными растениями, а самыми что ни на есть живыми существами)
 


Новые темы

Сверху