На что обращать внимание при выборе рото-двери?

Рото-дверь

  • За

    Голосов: 1 100.0%
  • Против

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1
Хочу установить в одной из комнат рото-дверь, которая открывается в обе стороны, как известно. Очень удобная вещь, так же делают их в разных исполнениях на любой вкус и цвет. Но интересует такой вопрос: надежен ли их механизм и на что нужно обращать внимание при выборе данной двери, может нужно как-то обслужить потом?
 
Последнее редактирование модератором:
Не знаю как на счёт дальнейшего обслуживания, но у нас на работе стоят такие двери уже несколько лет и никаких проблем с ними не возникало, очень удобно и выглядят не плохо, я бы тоже домой такие поставила.
 
За счет поворотного механизма обеспечивается возможность открывать дверь в обе стороны. Универсальность этой системы заключается в том, что в ней отсутствует левое или правое открывание. Такие двери удобны в узких коридорах и маленьких помещениях.
 
Хочу установить в одной из комнат рото-дверь, которая открывается в обе стороны, как известно. Очень удобная вещь, так же делают их в разных исполнениях на любой вкус и цвет. Но интересует такой вопрос: надежен ли их механизм и на что нужно обращать внимание при выборе данной двери, может нужно как-то обслужить потом?

Не особый я сторонник такого типа дверей, но если вам и нравиться, а главное подходит под интерьер, то можно устанавливать. Главное выбирайте надежный материал, и не экономьте на фурнитуре и креплениях, плюс к этому нужен уход в смазывании.
 
Никаких специальных действий при эксплуатации подобные распашные двери не требуется. При выборе то же нет никаких требований все, что необходимо для монтажа и комфорта выберет мастер. Если Вы лично не когда подобные двери не устанавливали, то и не стоит пробовать.
 


Новые темы

Сверху