Мебель на заказ

Посоветуйте мебельную фабрику Хочу приобрести Кухню, Посоветуйте пожалуйста не дорогую мебельную фабрику или может магазин?! Что думаете?
 
Прошел по вашим ссылкам. Мне тоже понравилось. Но хочу сказать, что мебель надо выбирать в живом магазине. Посмотреть ее воочию, потрогать. Если это диван, то сесть. Если это кухня, то открыть дверцы, посмотреть во внутрь. Потом почувствуете, это ваше или нет.
 
Кухню лучше покупать у мастеров-частников или в небольших фирмочках. Они приедут, всё тщательно замерят, покажут образцы работ, помогут определиться с выбором материалов и сделают кухню специально под Ваше помещение.
 
Кухню лучше покупать у мастеров-частников или в небольших фирмочках. Они приедут, всё тщательно замерят, покажут образцы работ, помогут определиться с выбором материалов и сделают кухню специально под Ваше помещение.

Несомненно, здесь есть свой плюс: удобно, недорого, любое желание клиента исполнят. Но есть и один минус, который перечеркнёт всё вышесказанное: неизвестность качества материалов - из моего личного опыта - на всех дверцах заказанной мной в частной фирме кухонной мебели (фактурная МДФ, покрытая цветной плёнкой) через год отклеилась и полопалась плёнка, и гарантия - год как раз кончилась...
 
Естественно кухню надо заказывать у людей, которые уже не первый год работают, разбираются в материалах и имеют безупречную репутацию. У меня брат занимается мебелью уже несколько лет и подобных проколов с материалами у него ни разу не было.
 
Тоже хотел бы знать нормального производителя мебели, так что послежу за темой.
 


Новые темы

Сверху