Как ухаживать за декоративной травой "Челси" положенной в комнате?

Мы в одной из комнат решили для сыновей сделать что-то типа спортзала. В виде напольного покрытия мальчишки попросили декоративную траву как у них на спорт площадке. Выбрали мы "Челси" так как продавец сказала что ее можно использовать как напольный художественный элемент, причем застилают всю комнату от стены до стены. Положить то положили, а как за ней ухаживать спросить забыли. Кто тоже такую использует, подскажите пожалуйста.
 
Если я не ошибаюсь, то такая трава в основном состоит из резиновых наполнителей. Если это так, то ее можно пылесосить, но лучше всего, проходить по ней шваброй с влажной тряпочкой. Тогда можно будет сохранить первозданный вид.
 
Удобнее всего пользоваться пылесосом с аквафильтром - он классно убирает пыль и грязь с такой травы. А вообще, можно пользоваться и мокрой щеткой или шваброй с щеткой, которые так же неплохо справятся с наведением порядка.
 
Декоративная трава Черси это искусственное покрытие, а ухаживать за ним несложно. Лучше всего, конечно, чистить покрытие пылесососом, используя специальную функцию влажной очистки. Но иногда можно сделать и попросту влажную уборку щеткой. Такие покрытия служат долго и они довольно практичны.
 
Уход за таким покрытием ничем не отличается от ухода за ковролином к примеру, в качестве ворса в таком покрытии используются полипропилен, фибрилированные нити. Декоративная трава не прихотлива в уборке, можно просто ее пылесосить.
 


Новые темы

Сверху