Какую горелку лучше приобрести Мастер или Кролл?

Нужна горелка, уже недели две ищем не можем найти на рынке у себя, а теперь придется искать в интернет-магазинах. Там смотрели горелки Мастер и Кролл. Очень хорошие, но хотелось бы услышать реальные консультации и советы тех людей, которые пользуются уже. Что из них выбрать? Какие есть у них недостатки и преимущества?
 
Для облегчения производства работ 3 месяца назад приобрел горелку Мастер. Покупал не через интернет-магазин, а на обычном оптовом рынке. Работает она у нас часто, за все время использования никаких недостатков и неисправностей за ней замечено не было.
 
Из личного опыта могу сказать, Кролл горелка работает стабильно долгое время. У меня она почти 4 года уже. В начале было немного трудно, но потом стал читать специальную литературу о них. И теперь могу сказать, что не имеет значения какая горелка, главное к ней нужно инженерную мысль приложить, тогда все будет отлично работать.
 
Вы предложили к сравнению практически одинаковые варианты горелок, какая попадется вам первая, ту и покупайте. Параметры у них похожи, мощность и удобство использования одинаковые. Да и по цене почти одинаково стоят, так что берите любую.
 


Новые темы

Сверху