Будет ли работать биометрическая система на улице, если сильный мороз (минус 50)?

Проживаю на Севере. Имею в распоряжении несколько складов с дорогостоящими приборами. Хочу ограничить доступ в эти ангары. Все советуют поставить биометрические системы. Они дорогие, но качественные. Сам видел и пробовал у друга в офисе. Круто. Только я опасаюсь за то, что датчики съёма информации будут срабатывать правильно на морозе. А то ещё будет система открывать двери всем, кому не надо. Ответьте мне на мой вопрос, время идёт, а я не могу обезопасить свой бизнес.
 
Наверное вам не подойдёт эта система, знаю что она работает нормально не ниже -40 мороза. Может воспользоваться другой системой, например чип сканер, у вас чип, а в замке сканер. Ни какие морозы этой системе не страшны, провели чипом (по замку) и дверь открылась. Недостаток системы чип, вы можете забыть, хотя возможно это ваша рассеянность.
 
Биометрическая система при таком сильном морозе нормально работать не будет. Нет она конечно будет работать, но может дать сбой в самый неподходящий момент. Придется или проверять постоянно или человека ставить чтобы включал когда отключится.
 
Проживаю на Севере. Имею в распоряжении несколько складов с дорогостоящими приборами. Хочу ограничить доступ в эти ангары. Все советуют поставить биометрические системы. Они дорогие, но качественные. Сам видел и пробовал у друга в офисе. Круто. Только я опасаюсь за то, что датчики съёма информации будут срабатывать правильно на морозе. А то ещё будет система открывать двери всем, кому не надо. Ответьте мне на мой вопрос, время идёт, а я не могу обезопасить свой бизнес.

Боюсь, что в вашем случае биометрическая система вообще никому не будет открывать дверь. :) И дело здесь не в морозостойкости оборудования - считать отпечатки с задубевших пальцев (-50 градусов!) невозможно.
 


Новые темы

Сверху