Остекление балкона в Питере

Добрый вечер всем, интересует следующий вопрос, хочу делать остекление балкона, а то дует с него капец, не знаю к кому обратится, в питере фирм полным полно, но не хочется заказывать у кого попало. По цене смотрел приемлемо мне РСУ Александровское, но я так посмотрел то компания не особо известная и меня это смутило. Хотелось бы услышать ваших советов к кому можно обратится за данной помощью.
 
Тут смотря с какой стороны подойти. Я бы на твоем месте не экономил бы, все же балкон делается раз и навсегда(грубо говоря конечно ). По поводу фирмы рсу александровское, хорошие ребята делали мне лоджию, работой остался доволен, меняли окна, так же укладывали утеплитель и делали внутреннею отделку. На самом деле в питере фирм много, просто в этих цены приемлемые да и делают хорошо.
 
Можно поступить и таким способом. Посмотреть у ваших соседей на качество выполненных таких работ и узнать производителя работ по остеклению. На основе таких данных сделать анализ и по результату данного анализа заказать себе подрядчика на остекление балкона.
 
Лучше всего пройтись по своему району и посмотреть, какая система остекления балкона вам нравится больше всего. Не нужно стесняться - поднимитесь и спросите - хозяева всегда любят похвастаться, если им нравится, и расскажут все нюансы.
 


Новые темы

Сверху