Пескоструйный аппарат для резки стекла

Zhovtenko

Заблокирован
Здравствуйте!
Нужна ваша консультация.
Я работаю в сфере отделки помещений и довольно таки часто, в отделке, мне приходится использовать стеклoблoки которые нужно чем-то резать. Без личного инструмента, резка стеклоблоков обходится мне в не малую сумму. Мне нужен недорогой пескоструйный аппарат, для резки и матирования стекла в пределах 50 000 р.
Очень надеюсь на помощь.
Заранее благодарен консультации.
 
Могу вам посоветовать аппарат - Contracor (Германия). Могу сказать точно, что он очень надежный, практически не требует никакого ухода за собой. Да и цена не высокая. Во всяком случае, если будете покупать, то покупайте немецкий!
 
Есть лобзиковый министанок для пиления стекла Диамантор называется, думаю такой вариант будет лучше пескоструйного аппарата, там есть возможность даже микроузоры рисовать на стекле, выпилка очень точная, плюс бачек с водой для охлаждения поверхности стекла в овремя процесса резки.
 
Если вам нужно резать именно стеклоблоки, то не совсем понятен выбор именно пескоструйного аппарата. Точности настоящей вы не добьетесь, лучше купите специальный лобзик в алмазными пилками. Пилить удобней вдвоем, один пилит, второй льет воду на спил.
 


Новые темы

Сверху