ЖК Телевизор Philips 40PFL3107H 40 дюймов

несколько месяцев назад купили себе домашний кинотеатр, но не учли, что с таким классный звучанием смотреть маленький телевизор уже не удобно и не так интересно. Решили с женой сделать себе подарок и купить на новый год в качестве подарка новый телевизор. Кто может сказать свое мнение о практической эксплуатации ЖК Телевизора Philips 40PFL3107H 40 дюймов ?
 
Если высказывать только свое мнение я хочу сказать, что вся техника фирмы Philips очень качественная и хорошая. Особенно это касается телевизоров. Мне кажется, что вы сделали отличный и правильный выбор. отзывы об этом телевизоре в интернете только положительные.
 
Не знаю про данную конкретную модель, у нашей диагональ 56 дюймов и он весь покрыт сверху противоударным стеклом. ТАк вот это стекло очень бликает, смотреть при свете телевизор значит не видеть половины. А еще пульт дурацкий, симметричный относительно верха и низа, на ощупь непонятно где какие кнопки. И думает долго при переключении. Но сама картинка (в темноте), звук и 3Д эффекты на высоте!
 
несколько месяцев назад купили себе домашний кинотеатр, но не учли, что с таким классный звучанием смотреть маленький телевизор уже не удобно и не так интересно. Решили с женой сделать себе подарок и купить на новый год в качестве подарка новый телевизор. Кто может сказать свое мнение о практической эксплуатации ЖК Телевизора Philips 40PFL3107H 40 дюймов ?

Неплохой Full HD телевизор среднего ценового диапазона. Если вас не интересует модный в последнее время выход в интернет прямо с телевизора, покупайте эту модель. Яркость экрана, конечно, не очень впечатляет, но за такие деньги чего-то лучшего не купите...
 


Новые темы

Сверху