Какие лучше жалюзи использовать для офисного помещения?

В офисном помещение необходимо прикрыть окна от сильного солнца, для этого коллективом решили приобрести жалюзи. Остановили на выборе либо пластиковых жалюзей горизонтального расположения либо матерчатых жалюзей вертикального расположения. Пластиковые стоят значительно дешевле, но они вызывают у меня сомнения, что легко сломаются. Что выбрать?
 

Дмитрий В

Заблокирован
Если выбирать из горизонтальных и вертикальных, я бы советовал вертикальные, так как они меньше подвержены деформации и все части у них взаимозаменяемы за совершенно символические деньги, а насчет цены то она у этих двух систем практически одинакова.
 
Последнее редактирование модератором:
Для офисного помещения лучше подходят вертикальные жалюзи. Они отлично вписываются в интерьер кабинетов, выбор жалюзи очень огромен, а ухаживать за ними легко и просто. Да, от солнца вертикальные жалюзи защищают хорошо.
 
Выбор зависит от интерьера офисного помещения. Если офис выполнен в стиле производственного минимализма и не рассчитан на приём посетителей - то выбор лучше становить на горизонтальных жалюзи. Вертикальные имеют более презентабельный вид, но намного хуже в эксплуатации.
 
Вертикальные жалюзи не понравились, летом жарко соответственно окно открыто, а ветром раздвигает ткань и солнце утомляет очень. А пластиковые горизонтальные стоят раз в 10 дороже. Так что рекомендую вешать рулонные шторы, они недорогие, практичные, удобные и места совсем не занимают. Я себе в офис в компании жалюзи град заказал, у них свое производство на старо-петергофском, по 950 рублей за штору получилось, очень доволен, быстро сделали и аккуратно повесили, всем рекомендую.
 


Новые темы

Сверху