Разве можно монтировать натяжные потлки на подвесные?

Есть в настоящее время потолки подвесные в здании и теперь управление этого предприятия предпочла потолок натяжной. Строителями предложена произвести монтаж на подвесные потолки натяжные. А разве это возможно? Или это просто шутка со стороны строителей. В чем тут причина и какие минусы при таком монтаже могут быть?
 
Крепление натяжного потолка осуществляется в стены. Минус - это несколько сантиметров высоты потолка , а плюс - вам не придется платить за демонтаж подвесного потолка.
 
Одним из преимуществ натяжного потолка является то, что его спокойно можно устанавливать на любую поверхность при этом нет необходимости в ее демонтаже или какой-то специальной подготовке. Строители не пошутили, монтаж натяжного потолка на подвесной - это реальность, которую можно воплощать в жизнь.Комната будет выглядеть современно, благородно, есть выбор потолков по цвету, виду.
 
Натяжной потолок идеально монтируется как на подвесной потолок, так и на обычный. Самое главное, для натяжного потолка это натяжное крепление направляющих, которые закрепляются по периметру стен комнаты.
 
Технически конечно можно натяжной потолок поставить, не убирая старый подвесной. Но в этом есть смысл, только если потолки высокие, иначе лучше демонтировать подвесной и выиграть несколько сантиметров высоты комнат.
 


Новые темы

Сверху