Можно ли повесить натяжной потолок, если стены очень кривые?

Стены в старой квартире не кривые, а слишком кривые. Где-то бугры, где-то ямы. Так штукатурили рабочие при постройке кирпичного дома. На сколько мне известно, при монтаже натяжного потолка вешают на стенах что-то наподобие уголка. А если стены будут кривые, этот уголок ляжет ровно? Или ему всё равно? Вероятно, что стены лучше хорошо подготовить, особенно сверху. Вдруг мастера по монтажу не возьмутся делать.
 

Studio-np

Заблокирован
Здравствуйте Игорь. То что стены кривые ничего страшного, К стене крепится профиль и простреливается от 10 до 30 см. Если брать частных мастеров, то да, возможно они и откажутся делать. Что касается фирмы, после точного намерения помещения, и согласия вами делать потолки. Монтаж В любом случае будет сделан, красиво и качественно.
 
Последнее редактирование модератором:
Кривизна стен - это не причина отказа от натяжного потолка, поверьте мне.
При натяжном потолке к стене крепиться профиль, главное чтоб мастера были хорошие и профессиональные, тогда не будет ни каких проблем.
 
Конечно можно, но может быть лучше выровнять стены.У вас будет натяжной потолок и кривые стены, не очень хорошо.Хотя это дело ваше, в любом случае кривизна стен не помешает мастерам сделать потолок качественно.
 
Совершенно не важно какие у Вас стены...) Выровнять визуально их можно после установки натяжного потолка сл.образом... установить полиуретановые плинтуса на финишную шпатлевку.. в местах впадин плинтус ляжет ровно, а сами "ямы" на стене заполнит шпатлёвка и тем самым визуально выровняет изъяны.
 


Новые темы

Сверху