Можно ли натянуть потолок в ванной, если бойлер прикручен к бетонной плите?

У меня в ванной комнате бойлер, сделанный из двух газовых баллонов, крепится при помощи специальных держателей к бетонной плите (к потолку, в общем), в которую вмонтировано четыре стойки. Скажите, можно ли в таком случае сделать натяжной потолок? Может делаются какие-то специальные надрезы и фиксируются ободами?
 
Ну конечно можно, что вы думаете у всех идеально пустые потолки и нет ни каких труб или стоек? Конечно четыре стойки на небольшом расстоянии друг от друга немного затруднят работу, но тем не менее ребята с фирмы вам все сделают. Хотя возможно немного увеличится оплата за работу.
 
Для труб в натяжном потолке сделают прорези, как обычно делают для светильников. Разница в том, что останутся швы, но они почти незаметны сами по себе и в Вашем случае окажутся за трубами. Боюсь только что при демонтаже или необходимости замены труб Вам придётся отстёгивать потолок и распускать швы.
 
При хороших мастерах и большом желании - можно сделать все, а почему нет-то собственно?
Все зависит от умения специалистов делающих вам потолок, но я думаю, прежде чем приглашать мастеров, вы убедитесь в их компетенции.
 


Новые темы

Сверху