Можно ли вставить в широкий дверной проем две двери-гармошки?

Дверной проем в гостинную из прихожей 160см. Раньше там стояла двойная дверь, но давно пришла в негодность. Поставить такой же вариант, но новый, невозможно из-за мебели. Остается лишь дверь-гармошка. Но единственное, что мы нашли, это 110см. А можно ли в такой дверной проем поставить две такие гармошки, чтобы открывались в разные стороны?
 
Я думаю что все возможно ... но это уже искать надо ... а еще лучше обратиться к дизайнеру .
Можно попытаться связаться с производителем и сделать под заказ, как альтернатива .
 
Конечно можно, поставьте их с двух сторон и так проем будет выглядеть гораздо лучше, нежили с одной дверью. А еще не плохо бы смотрелись просто раздвижные двери. Да, они дороже стоят, но они солиднее и богаче выглядят.
 
А как же раздвижная дверь? Она будет лучше смотреться. чем двойная гармошка, которая будет иметь посредине стык дверей. Да и открывать две гармошки не совсем удобно, лучше раздвижную стеклянную поставить.
 
Дверной проем в гостинную из прихожей 160см. Раньше там стояла двойная дверь, но давно пришла в негодность. Поставить такой же вариант, но новый, невозможно из-за мебели. Остается лишь дверь-гармошка. Но единственное, что мы нашли, это 110см. А можно ли в такой дверной проем поставить две такие гармошки, чтобы открывались в разные стороны?

В наше время высоких технологий можно все что угодно. Можете конечно установить в ваш проем дверной две двери типа гармошки, но я думаю что есть и варианты с одной дверью. Размеры гармошки должны быть в пределах 200 сантиметров.
 
У меня как-то в гостиной тоже стояли двойные двери в проеме в гостиную, так я вообще их снял и оставил открытым дверной проем, абсолютно не вижу никакой необходимости что-то закрывать в гостиной из прихожей, тем более двери никогда до этого особо и не закрывались.
 


Новые темы

Сверху