Как правильно сделать откосы на конах в доме?

В прошлом году поменяли часть окон с деревянных на металопластиковые.Только откосы не сделал, то теперь их хочу сделать когда на улице будет уже тепло. Подскажите пожалуйста, как правильно сделать откосы и что для этого нужно? А то я их никогда не делал и даже не видел как их делают, но хочу научится.
 
Откосы можно делать из различных материалов внутренние например можно штукатурить клеить гипсокартон, пластик и тд наружные конечно лучше всего штукатурить. Штукатурят в следующем порядке смачивают водой набрасывается раствор первый раз грубо без затирки просто убирается сильно выступающие части ждем пока застынет и начинаем накидывать раствор и затиркой аккуратно затирать создавая ровную плоскость и затирку нужно постоянно смачивать
 
Откосы из цементного раствора выравниваются шпателем, реечкой, затирочной доской. Раствор приготавливается из песка и цемента (возьмем М300).Для такой марки нужно три ведра песка и ведро цемента (ведра одинаковые емкостью). Перемешиваем сначала сухую смесь, а затем добавляем воды до нужной нам густоты. Готовый раствор налаживаем на стену будущего откоса и выравниваем.659209.jpgotkos14.jpgotkosy-sami-rukami-540x359.jpgUntitled-71.jpg
 
На улице то можно сделать откосы отштукатурив или сделать пластиковые либо металлические углы для откосов. А внутри у нас сделаны из пластика, сразу вместе с окнами. Помыл их и все красиво и чистенько.
 
Снаружи Вам понадобится алюминиевый перфорированный уголок чтобы установить непосредственно на сам угол. И также на выбор или штукатурку или же шпаклевку стартовую(финишную). А если внутри то пластиком зашить или гипсокартоном можно

- - - Добавлено - - -

Снаружи Вам понадобится алюминиевый перфорированный уголок чтобы установить непосредственно на сам угол. И также на выбор или штукатурку или же шпаклевку стартовую(финишную). А если внутри то пластиком зашить или гипсокартоном можно
 


Новые темы

Сверху