Как правильно сделать пластиковые наружные откосы?

Пластиковые окна ставились раньше в квартиру, а теперь захотелось и сделать откосы с наружной стороны пластиковой вагонкой. После обрезки остатков пены нужно ли ее шпаклевать или она так закрывается пластиком. Самое главное - если квартира находится на втором и выше этажах, то нужно разбирать стеклопакет. Как правильно разобрать и на что обращать внимание при его сборке?
 
Во первых пену советую за шпаклевать она плохо реагирует на окружающую среду и со временем разрушается а на счет пластика на откосах я бы вам не советовал он если тем более белый то со временем он начнет темнеть я бы советовал просто по штукатурить и побелить а насчет высоты найдите того кто ее не боится и пусть сделает а стеклопакет снять вынуть штапики вынуть стеклопакет и также в обратном порядке
 
Для снятия стеклопакета Вам необходимо аккуратно поддеть пластиковую окантовку (штапик) и вытаскивая его из замков аккуратно снять. После снятия пластикового штапика можно вынимать стеклопакет. И при снятии пакета и при обратной установке внимательно отнеситесь к уплотнительной резинке по всему периметру. Это важно!66.jpg1298375731.jpgsnjat-pteklopaket.jpg
 
Во первых пену советую за шпаклевать она плохо реагирует на окружающую среду и со временем разрушается а на счет пластика на откосах я бы вам не советовал он если тем более белый то со временем он начнет темнеть я бы советовал просто по штукатурить и побелить а насчет высоты найдите того кто ее не боится и пусть сделает а стеклопакет снять вынуть штапики вынуть стеклопакет и также в обратном порядке
Если человек панически боится высоты, то гораздо легче не шпаклевать откосы самому, а пригласить штукатура, который аккуратно и быстро за Вас это сделает. Вынимать штапики нет смысла, так как в стандартном окне не трудно дотянуться до любого незашпаклёванного откоса.
 


Новые темы

Сверху