Помогите мне выбрать ванну для ванной комнаты.

Прошу формучат разрешить наш спор с женой. Я хочу установить ванную комнату классическую прямоугольную ванну, он же предлагает установить ванную на угол, то есть треугольную, аргументируя тем что так появится свободное место в ванной комнате. Подскажите как нам быть и какую ванну все таки поставить в ванную комнату?
 
Всем добрый вечер! Спор решается быстро одним вопросом ванна маленькая и большая сама площадь. Если ванная комната маленькая то лучше поставить угловую ванну. Если ванная комната большая то вполне пойдет обычная прямоугольная ванна.
 
А я бы в ванной комнате, которая не имеет большой площади поместила бы классическую ванную прямоугольной формы. Ванная на угол имеет больше форму квадрата, по-этому будет занимать немного больше места. Вашей жене скорей всего хочется следовать последним веяниям моды, ведь нынче достаточно популярны именно угловые ванные, но для маленьких комнат они не подходят.
 
Купите себе акриловую ванну наиболее классической формы, так как чем больше изгибов и заморочек в дизайне ванной, тем меньше места в самой ванной. Так что, делайте предпочтение классике, которая будет смотреться отлично и будет функциональной.
 

Василий Кубиков

Заблокирован
Ванна ванне рознь. Все решается обычной рулеткой. Посмотрите габариты выбранных моделей ванны и с рулеткой вместе с женой посмотрите, куда и как встанет каждая ванна. Для наглядности еще можно мелками обозначить контур будущей ванны. Вопрос сам собой решится.
 


Новые темы

Сверху