Какую выбрать ванну, чтобы была качественная и недорогая? Срок службы так же важен

Не можем с женой выбрать ванну. В салонах-магазинах все консультанты расхваливают самые дорогие. С виду они хорошие. Но преимуществ перед другими консультанты называют мало и как-то обходят этот вопрос. Чугунные держат тепло, это я знаю. Но они тяжёлые. Ребёнка ещё придавит. Акриловые – лёгкие. А не лопнет? Стальная. Про неё ничего не знаю. Ставить гидромассажную ванну не позволяет площадь ванной комнаты. Не знаем, что и делать. Посоветуйте.
 
Акриловые ванны не только легкие , они не меняют со временем своего цвета (не желтеют ) , поверхность ванн очень хорошо держит тепло и очень приятна на ощупь , даже если появятся на поверхности небольшие повреждения они легко устраняются с помощью полировки , есть возможность выбрать необходимые формы и достаточно не дороги в цене . Я просто советую Вам взять акриловую .
 
Долго ванну выбирал. В итоге акриловую приобрел. Главное при выборе - не менее 5 мм толщина стенки. Тепло достаточно держит чтобы минут 30 понежиться. Один минус маленький - после купания и после слива воды остаются на стенах разводы от воды мыльной, но они убираются простой тряпкой даже.
 
Акриловая ванна на сегодняшний день – самый оптимальный вариант. Только для устойчивости, чтобы не прогибалась, желательно установить дополнительную опору. Опора может быть выполнена из металла, а можно использовать кирпич.
 


Новые темы

Сверху