Какую приобрести плитку для порожка возле дома, чтобы она не скользила?

Хочу свой порожек, который находится перед входной дверью обновить, и покласть на него качественную напольную плитку, на которой было бы не скользко, и она бы не растрескивалась от мороза. В связи с этим у меня вопрос: какую мне стоит приобрести напольную плитку для порожка возле дома? Посоветуйте. Спасибо.
 
Купите рельефную глазурованную плитку. Плитку с шероховатой поверхность покупать в прихожую не стоит. Я сделала такую ошибку, теперь пол в коридоре мою со щеткой, потому что просто влажной тряпкой пол не оттирается.
 
Советую вам клинкерную плитку. Служит она очень долго. Не разрушается под воздействием морозов и влаги. Также с ней легко работать. Минус только один – это стоимость. Но я считаю, что для порога можно один раз потратиться.
 
Клинкерная очень - очень хороший вариант. Еще есть новая резиновая плитка. которая клеится на полиуретановый клей. Уже есть большой выбор узоров. Плитка морозостойкая и нескользкая. Для порога отличный вариант.
 
Думаю, что наиболее подходящим вариантом плитки для устройства порожка на улице, перед входной дверью, будет керамогранит. Эта плитка очень прочная, а также имеет малое водопоглощение, а это для материалов, которые применяются для наружных работ важный показатель. Ведь, в поры не зайдет вода, и плитка не будет трескаться, когда она замерзнет, т. е. имеет высокую морозостойкость, порядка 100 циклов.
 


Новые темы

Сверху