Посоветуйте мне, какой слесарный набор купить, на что надо обращать внимание, кукую фирму выбрать?

Раньше приходилось собирать самостоятельно набор слесарного инструмента. Сейчас же в магазинах от таких наборов ломится прилавки. Глаза разбегаются от количества и выбора наборов слесарно-монтажного инструмента для быта. Посоветуйте мне, какой набор купить, на что надо обращать внимание, кукую фирму выбрать???
 
Набор инструментов слесарный INTERTOOL ET-6001 включает в себя 24 инструмента. Купил несколько месяцев назад, абсолютно доволен покупкой. Достаточно качественные инструменты, невероятно удобно ими пользоваться, рекомендую вам не пожалеете.
 
Старый проверенный инструмент всегда лучше любых наборов. Не может быть рожковый ключ чем то лучше чем тот что уже есть, разве что моторчик на нём будет стоять. Другое дело, если дома инструмента совсем нет, тогда покупайте набор. Выбор действительно большой, цена пропорциональна качеству. Чем больше элементов - тем лучше, лишний раз к соседу бегать одалживать не придётся. Желательно, что бы были всевозможные типы ключей - шестигранные, фигурные, накидные, трещётка.
 
Для выбора слесарного инструмента я бы вам посоветовал приобретать фирмы "топекс" или "интерскул" только не покупайте те наборы инструментов которые идут уже собранные в коробках, как правило туда кидают всякое барахло, (вроде как удобно что все вместе а на деле:() нормальные инструменты продаются поштучно.
 
Раньше приходилось собирать самостоятельно набор слесарного инструмента. Сейчас же в магазинах от таких наборов ломится прилавки. Глаза разбегаются от количества и выбора наборов слесарно-монтажного инструмента для быта. Посоветуйте мне, какой набор купить, на что надо обращать внимание, кукую фирму выбрать???
Как раз наоборот, не советую покупать весь инструмент одним набором. Проверьте, что у Вас уже есть. Если это со времен Союза, то лучше не выкидывать, а почистить, заточить, подремонтировать при необходимости. Недостающий инструмент берите, чтобы был удобен в руке во время работы.
 


Новые темы

Сверху