Чем можно мне заменить болгарку в слесарных работах?

Требуется купить для дома в котором проживают исключительно только женщины слесарную пилу, для распиловки железа, дерева, керамики. Болгарку они боятся, по это как вариант она отпадает. Подскажите дорогие формукчане, что еще можно использовать для слесарных работ в доме женщине, какой инструмент какую пилу.
 
Женщине вообще лучше слесарный инструмент в руки не брать - ни болгарку, ни "слесарную пилу", ножовкой она ещё называется. Не знаю, почему болгарка не подходит для дерева и железа, но если не хотите болгарку, то берите самую обычную ножовку по металлу и главное - побольше ножовочных полотен. Думаю, что ломаться они у Вас будут очень часто.
 
Можно как вариант выбрать ножовку по металлу с набором полотен которые легко меняются и по назначению применения их много видов . Нужно отметить что полотна очень хрупки и если нет навыков работы у женщины с ножовками то полотен необходимо запостись в прок .
 
Интересные вопросы на форуме появились:D женщины рулят! эра водолея:D Вот по вашему вопросу хотел задать встречный для выяснения всей глубины вопроса, а именно, боитесь болгаркой пользоваться тогда возьмите просто ножовку по металлу, плитку можно например плиткорезом раскроить, дерево ектролобзиком! Что именно вас устроит?
 
Вообще для слесарных работ инструмента очень много. Сюда можно отнести: ножовку и ножницы по металлу, молоток с зубилом, плоскогубцы и многое другое. Но на самом деле большую помощь окажет болгарка. Не бойтесь, ведь есть модели небольшие с регулировкой оборотов.
 


Новые темы

Сверху