Есть ли аксессуары (заглушки, внутренние и внешние углы) для плинусов из МДФ

Делаю ремонт в зале. Уложил ламинат и встал вопрос плинтуса. Очень внешне нравится плинтус МДФ, но как мне объяснили, углы и стыковку нужно только зарезать на стусло как деревянный, а это лишняя и ювелирная работа. Скажите а нет ли случайно аксессуаров (заглушки, внутренние и внешние углы) для плинусов из МДФ?
 
Плинтуса из МДФ такие же удобные в использовании, как и пластиковые. Разница лишь в способе крепления, они крепятся на специальные скобы. Да, пожалуй и цена чуть повыше пластиковых. А все остальные принадлежности такие же: стыки, уголки.
 
Ну я не скажу, что плинтуса из МДФ сильно практичные. Минус: отсутствие съемных кабель-каналов и отсутствие прорезиненных краев, которые скрывают мелкие неровности пола. А комплектующие идут к ним стандартные, как и пластиковым плинтусам, уголки и заглушки.
 
Заглушки и внутренние а также внешние углы точно такие же как для пластиковых плинтусов. А вот запиливать при помощи стусла не обязательно. Хотя мне больше этот вариант нравится если делать все правильно то и получится красивее чем с заглушками
 
Я бы вам посоветовала все таки запилить уголки с помощью стусла. Конечно, комплектующие есть и к ним. но вы попробуйте как я вам советую. Будет смотреться очень красиво и сольются в одно целое ваши углы, если вы сделаете аккуратно. Да, ювелирная работа, зато смотреться будет красиво.
 


Новые темы

Сверху