Есть ли средство от тараканов на не химической основе?

Приветствую всех.
У меня есть небольшой вопрос касающийся дезинфекции в квартире на который я бы хотел получить ответ на этом форуме. Дело в том, что у нас недавно завелись тараканы. У сына аллергия и по этому никакие спреи, химические средства разумеется тут не уместны. Вот я хотел поинтересоваться может есть какие-то электронные приспособления против этих насекомых, ну что-то наподобие, как против комаров.
 
Я могу вам посоветовать одно средство - оно распыляется. Оно конечно химическое, но вам на 3 часа все равно придется покинуть квартиру, так как запах едкий, а вашему сыну с аллергией тем более. Потом зайдете без ребенка, проветрите, уберете и пусть заходит в чистый дом без тараканов.
 
Под заказ можно приобрести ультразвуковой отпугиватель комаров, тараканов и мышей, который надолго избавит вашу квартиру от этих насекомых и вредителей. Ультразвук не приносят никакого вреда людям и домашним животным.
 

анна

Заблокирован
Конечно есть - тапок!!!! ;) Простите за юмор в столь серьезном вопросе. На самом деле, не химических средств борьбы с тараканами просто нет! Все электрические отпугиватели насекомых - это просто ерунда. Тараканы уже давно приспособились ко всем средствам борьбы с ними. Вообще лучше всего ежедневно убирать на кухне, так как тараканы там, где есть что покушать, а если крошек и еды на столе не будет, они уйдут. Удачи вам.
 
Я слышал про всякие ультразвуковые отбеливатели но по-моему они неэффективны. Химические средства сейчас единственный выход. Плохо действует это химия даже на человека, у которого нет аллергии. На время когда будете проводить дезинфекцию ребёнка нужно отвезти куда-нибудь. Да, заделайте щели откуда могут лезть тараканы. Мне лично помогло.
 


Новые темы

Сверху