Возможно, ли самим установить еврозабор или нет?

Вот стоим перед дилеммой: самим устанавливать еврозабор, который мы уже заказали или же нанимать специалистов. Подскажите, пожалуйста, у кого уже есть опыт в подобном деле, как лучше поступить? Стоит ли рисковать? Смогут ли двое мужчин установить каменный еврозабор? И какая технология фундамента лучше, расскажите,
 
Двое мужчин с установкой еврозабора вполне справятся. Главное в установке такого забора, это по уровню и точно по размерам заборных секций забетонировать столбики. Семь раз отмерь, один раз забетонируй. После бетонировки и просыхания столбиков нужно на цементный раствор собрать заборные секции.
 
Ну если ваши мужчины не сильно дружат с уровнем и не любят тяжело поработать то они точно не справятся. А вообще то тут и делать не чего. натягиваете уровень в виде нитки и бетонируете столбики по размерам ваших секций забора.
 
Никакого риска если мужчины не боятся тяжелой работы и имеют элементарные строительные навыки. Главное никакой спешки и согласованность в действиях, чтобы не получить травму. Внимательно все разметить и затем аккуратно выполнить работу.
 

kisame468

Заблокирован
Вот именно, что не так уж и сложно. Но если будут какие-либо проблемы, то всегда, лучше конечно же, обратиться за живой помощью.. Я сам как-то пытался ставить себе заборы, но были кое-какие косяки, но помогли, и теперь все норм)
 
Последнее редактирование модератором:
Я тоже ставил эти .В принципе очень доволен, поэтому посоветовал еще многим своим знакомым. Мне нравится, спасибо вам советы и обзоры.
 
Вот стоим перед дилеммой: самим устанавливать еврозабор, который мы уже заказали или же нанимать специалистов. Подскажите, пожалуйста, у кого уже есть опыт в подобном деле, как лучше поступить? Стоит ли рисковать? Смогут ли двое мужчин установить каменный еврозабор? И какая технология фундамента лучше, расскажите,

В принципе ничего сложного в установке евро заборов нет, только уровней должно быть две штуки, одним уровнем будет выставляться вертикальное положение стойки, а вторым с помощью перекинутой между стойками рейки будет выставляться высота стоек по уровню.
 


Новые темы

Сверху