А возможно ли сделать многоуровневый натяжной потолок?

Бывает, смотришь картинки в интернете, там такие классные интерьеры! Особенно любуюсь потолками :) мне нравятся многоуровневые, чтобы много лампочек там было и чтобы горели разными цветами :D А однажды увидела натяжной потолок. Он так красиво смотриться, да и мыть его можно. Только вот я не знаю возможно ли создание многоуровнего натяжного потолка. Ведь я не хочу отказываться от разноцветных лампочек :D А если будет натяжной потолок, то возможно ли будет воплотить в жизнь разноцветное мигание?
 
Многоуровневые натяжные потолки — это умные потолки! Они умеют раздвигать пространство, делить помещение на функциональные зоны, создавать иллюзию трёхмерного объёма потолочной поверхности.
Многоуровневые натяжные потолки могут создаваться под любым наклоном и в любых плоскостях. По вашему желанию это будут либо резкие акцентированные переходы, либо плавные своды и арки. Сочетая между собой различные фактуры и цвета, можно получить потрясающий эффект увеличения пространства и глубины освещения.
 

Tohmas Mor

Заблокирован
Многоуровневый натяжной потолок сочетается с подвестными потолками.. Материал сделан на основе ПВХ, а используемый спектр цветовой гаммы ... помогут сделать многоуровневые натяжные потолки еще изыскание.
 
Монтаж многоуровневых натяжных потолков стоит дороже, чем монтаж обычного натяжного потолка в силу сложности своей конструкции и индивидуальности каждого дизайнерского проекта. Только профессионал может создать четко выверенные линии, отделяющие один ярус потолка от другого и смонтировать по настоящему красивый потолок.
 


Новые темы

Сверху