Реально устроить сауну в обычной квартире, например в душевой кабинке?

Очень люблю париться в бане или посидеть в сауне. Но баня у нас далеко. у свекрови и нужно потратить целый день чтобы часок в баньке посидеть. А дома у меня есть душевая кабинка, дорогая с разными функциями. Вот можно ли ее переделать с мини-сауну? Что для этого может понадобиться? При помощи чего туда подать горячий воздух?
 
Система устройства сауны в ванной комнате в квартире такая я же что и при строительстве сауны. Вам потребуется отделать стены ванной деревянной вагонкой, за тем устанавливайте электрическую печь, и наслаждаетесь горячим сухим паром.
 
В квартире стоить сауну не рационально, неудобно, и на мой взгляд тяжелоосуществимо. Коммуникации которые необходимо подводить-отводить для нормального функционирования сауны, да и изоляция и т.п. в квартире не сделаешь нормально. если очень хочется, можно купить небольшу переносную сауну (видела такие, сидите как-будто в мешке, а голова снаружи). Подобных предложений в избытке в различных магазинах "на диване". Правда не знаю на счет их функциональности и на сколько они заменяют нормальную сауну.
 
Сегодня продаются уже готовые душевые кабины со встроенным не большим парогенератором, может быть на них стоит обратить внимание? Вы вообще понимаете что устройство бани в квартире- это максимальная гидроизоляция и особый свой климат в помещении? Вы готовы пойти на такого рода расходы?
 
Конечно же можно сделать парилку в квартире. Только для этого Вам нужно будет сделать очень хорошую вытяжку, чтобы пар потом не задерживался в помещении и не цвели стены. А нагревательные тены с керамическим покрытием купите в магазине электро товаров
 


Новые темы

Сверху