Какие жалюзи для кухни из горизонтальных, которые крепятся прямо на окно, посоветуете - из бамбука, пластмассовые или алюминиевые?

На кухню, расположенную на первом этаже прямо возле лавочек перед парадным, и открытую для всеобщего обозрения, необходимо поставить жалюзи, которые могли бы скрыть обзор. Очень нравятся вертикальные жалюзи, но газовая плита стоит впритык к окну и этого удовольствия позволить себе не можем. Какие жалюзи для кухни из горизонтальных, которые крепятся прямо на окно, посоветуете - из бамбука, пластмассовые или алюминиевые?
 
Я бы для кухни посоветовала использовать только алюминиевые жалюзи. Вы правильно рассудили о том, что вертикальные жалюзи в таком месте ни к чему. Безопасность превыше всего. А с алюминиевыми жалюзи проблем не возникнет.
 
Сейчас для кухонь есть большой выбор жалюзи, которые выдерживают все необходимые требования. Я бы посоветовала пластиковые - практические и легкие, легко моются, не впитывают жир, не деформируются и большой выбор цветовой гаммы. Металлические жалюзи больше подходят для офисов. Если стремитесь к роскоши, тогда купите мультифактурные жалюзи.
 
Самые практические для кухни - это алюминиевые и пластиковые. И те и другие можно легко мыть - что является главным условием для размещения на кухне. Разница в них только по цене. Алюминиевые более долговечные, но и более дорогие.
 
Самые надёжные и практичные в использовании — пластиковые жалюзи. Они и дешевле. Мыть можно без проблем, лёгкие. Бамбуковые дорогие. только толку от них никакого. Даже и не понятно, что это бамбуковые жалюзи. Вы же не будете всем гостям объяснять, что у вас висят бамбуковые жалюзи. Металлические дома лучше не вешать — офисный вариант.
 
Сейчас очень много таких материалов, о существовании которых и не догадываешься! Технологии не то, что раньше. Я бы порекомендовала Вам подъехать в компанию АртХомКомфорт. Там не только выбор большой жалюзи, рулонных штор, но и консультанты толковые. Для вашей кухни точно подберут идеальный вариант. Что толку гадать, что лучше. Нужно пощупать, посмотреть, почитать что из чего сделано. Там и цены нормальные, кстати.
 
горизонтальные алюминиевые подойдут лучше всего, бюджетный и надежный вариант. я себе на кухню такие взял 1.5 года уже висят и как новые. в компании жалюзи град брал за 1690 рублей 2 штуки, очень доволен
 


Новые темы

Сверху