Что можно уложить вокруг тротуарной плитки, чтобы придавал красивый вид офису?

Перед моим офисом есть площадка,с которой нужно что-то решить. Как начинается дождь там слякоть и вся грязи в офисе. Думала уложить тротуарную плитку, но она уже уложена в дорожки. Хочу чтобы с тротуарной плиткой сочетать, к примеру, речную гальку или гравий. Что можно уложить вокруг тротуарной плитки, чтобы придавал красивый вид офису?
 
Можно уложить тротуарную плитку другого образца и формы. Выбор выпускаемой плитки сейчас очень большой. Можно использовать камень (дикарь). Дикарь укладывается на бетонную основу один в один. Будет красиво смотреться.
 
Есть одно на мой взгляд не плохое решение, красивое и очень простое: насыпать толстый слой гравия. Гравий - сыпучий материал, он получается в результате естественного разрушения горных пород. По крупности зерна от 5 до 70 мм. Гравий - это природный материал, хорошо смотрится в разных ландшафтных композициях.
 
Не плохая идея вокруг тротуарной дорожки уложить гравий или хорошо утрамбованный щебень. Но само красиво будет выглядеть колотый камень. Он не даст скоплению воды, грязи и будет красиво смотреться на территории.
 
Все зависит от вашего финансового состояния. В настоящее время очень много разновидностей плиток. Да, дикарь бы смотрелся эффектно, но еще можно большими листовыми камнями на бетоне разукрасить. Не дорого и красиво.
 
если вы это задумываете, чтобы меньше грязи было, тогда я бы все плиткой выложил, мелкие камушки будут все равно разноситься и создавать в офисе грязь лишнюю
 


Новые темы

Сверху