Как надежно закрепить парковочный барьер на не асфальтированной площадке, чтобы его не вырвали из земли?

Территория нашего нового жилкомплекса, где мы приобрели квартиру только сейчас начинает облагораживаться. Парковочных мест катастрофически не хватает, поэтому возникла необходимость установить парковочный барьер, но сложность в том, что место, где я планирую это сделать не асфальтировано. Как надежно закрепить парковочный барьер на не асфальтированной площадке, чтобы его не вырвали из земли?
 
С моей точки зрения есть два варианта. Первый- на месте, где планируется установка парковочного замка забетонировать крепежные анкерные болты или скобы, а второй- это изготовить под заказ из арматуры длинные спиральные винты, которые нужно будет перед установкой вкрутить в землю.
 
Поверьте мне на слово при желании можно выкопать все. Для нормальной работы и для качественного монтажа заградительного устройства все таки наилучшим будет то самое устройство за бетонировать в земле на глубине 0.70 мм.
 
Совсем намертво монтировать парковочный барьер вам не нужно, ведь все равно эту площадку будут вскоре бетонировать или асфальтировать. Так что просто купите с длинным штырем внизу и вкопайте на глубину 70-80 сантиметров. Все равно переделывать.
 


Новые темы

Сверху