Кто использовал Шуруповерт аккумуляторный Makita 6271DWPE?

Купил Шуруповерт аккумуляторный Makita 6271DWPE полтора месяца назад, в комплекте шли два аккумулятора. Проблема такая: заряд акума, как один так и второй, в режиме работы не держит больше 30-40 минут. Может кто использовал данный аппарат? Такая же продлема с аккумулятором? Что посоветуете сделать? куда обратится?
 
А Вы уверены, что взяли именно Макиту. В своё время покупал и Макиту и Бош, но они обычно шли с одним аккомулятором, если фирменные. Может конечно у Вас какя то другая комплектация, но на моей памяти фирменным инструментом, работаешь никак не меньше 5 -6 часов.
 
А Вы уверены, что взяли именно Макиту. В своё время покупал и Макиту и Бош, но они обычно шли с одним аккомулятором, если фирменные. Может конечно у Вас какя то другая комплектация, но на моей памяти фирменным инструментом, работаешь никак не меньше 5 -6 часов.

Там ещё фонарик есть в этой модели, к нему второй аккумулятор. Согласен, что 30 - 40 минут это не дело, должно работать как минимум 3-4часа бесперебойной работы. Нужно попробовать полностью разрядить аккумуляторы и тогда заряжать. Если и тогда будет 30-40минут работать - выбросить в мусорное ведро, идти искать нормальные аккумуляторы.
 
По Вашим рассказам создается впечатление, что Вы просто купили подделку или не качественные аккумуляторные батареи. Батареи на таком шуроповерте должны держать не меньше 4-х часов при активном использовании. Советую поменять, пока есть гарантия.
 
У инструмента фирмы Makita всегда была безупречная репутация. У моего шуруповерта которому уже 4 года батарея держит 3 часа. Так что у Вас скорее всего попалась какая то не качественная подделка. Обратитесь в то место где покупали
 


Новые темы

Сверху