Какие лучше поставить в комнату раздвижные двери?

У меня между прихожей и залом нет дверей, а только широкий дверной проем, поэтому когда буду делать ремонт, хочу установить двери, только не могу определится какие лучше поставить. Что это будут раздвижные, то однозначно, только не знаю делать их на две половины или на одну, двери гармошкой или же обычные ровные?
 
Если проем около полутора метров и более, то стоит поставить двустворчатые раздвижные двери. При этом можно использовать раздвижную систему, которую устанавливают на шкафы-купе. И не очень дорого и практично, и смотрится эстетично.
 
Может это только у меня такой горький опыт но гармошки у меня долго не приживались, брал уже и дорогие, все равно долго не выдерживают да и шумоизоляция у таких дверей не очень. Следующий мой выбор будет ровная цельная дверь, посмотрим что получится))
 
Однозначно, купе! И смотрится богаче, и дольше прослужит. Тем более гармошка еще и пол прохода займет. А вот две или одну, это уже какая Вам больше понравиться, да и какие у Вас размеры. Если проем большой, то можете и две ставить.
 
Ну мне кажется здесь многое зависит не только от ваших желаний но и от архитектурных особенностей, так как под две двери нужно соответствующее пространство с обеих сторон, насколько вам подходят двери складные либо просто цельные, решать уже вам.
 


Новые темы

Сверху