Какой замок можно использовать для гаражных ворот вместо замка Мелентьева?

Всем известен такой супер надежный замок как замок Мелентьева. Это внутренний навесной замок для гаражных ворот. Как говорят случаев взлома с таким замком практически нет. В чем я сам убедился когда он сломался. Еле те ворота открыть смогли. С помощью дрели и болгарки. Я не хочу повторение этой ситуации. И в то же время какой можно применить замок не уступающий качествам но более стойкий к поломке?
 
Если уж такой замок Вам удалось спилить болгаркой, то сами понимаете, что замков дающих 100% гарантию от взлома - не существует. однозначно откажитесь от навесных замков - за них можно тянуть и выломать ворота, да и срезать их легко. Лучше всего ставить врезной или накладной замок. Качество определяется ценой. За 20$ можно приобрести хороший замок.
 
Предлагаю Вам поставить три замка. Винтовой замок и два накладных. Винтовой замок расположите между накладными. Трубку винтового замка нужно сделать короткой, во избежание ее слома, при попытке вскрытия. Накладные замки берите простые и недорогие. Расположите их по отношению винтового замка на таком расстоянии, чтобы можно было исключить возможность отгибания ворот сверху.
 
Всем известен такой супер надежный замок как замок Мелентьева. Это внутренний навесной замок для гаражных ворот. Как говорят случаев взлома с таким замком практически нет. В чем я сам убедился когда он сломался. Еле те ворота открыть смогли. С помощью дрели и болгарки. Я не хочу повторение этой ситуации. И в то же время какой можно применить замок не уступающий качествам но более стойкий к поломке?
Кто же в гараж вешает навесной замок да ещё и внутренний .Это же прошлый век . Сейчас многие ставят самостоятельно замки со штырями вверх и вниз. То есть . Замок двигает не ригель как обычно , а именно штыри двигает , верхний вниз , а нижнюю вверх.В этом большой плюс . Когда закрыты гаражные ворота , люфта нету .
 
Есть еще такой вариант замка на гараж, называется замок-краб, он одновременно закрывается и сбоку, и сверху, и снизу. Мне кажется, это отличный вариант. Только найти такой замок не просто, но оно того стоит.
 


Новые темы

Сверху