Шпаклёвка для деревянного пола, какую выбрать?

Собрался ремонтировать деревянный пол. Хочу укрепить доски, щели между ними заделать шпаклевкой, а потом отшлифовать, отполировать и покрыть лаком. Самое главное, чтобы шпаклёвка потом не выкрашиваться, чтобы не образовались дыра, да и по цвету подходила под деревянный пол. Можете подсказать какую шпаклёвку выбрать? Посоветуйте.
 
Я бы на вашем месите этого не делал, по одной только причине, что невозможно закрепить доски так, чтобы они ни капельки не шатались. Даже если шататься не будут, то будет вибрация, что приведет к крошению шпаклевки.
 
В вашем случаи нужно пользоваться только полимерной шпаклевкой с высокой дисперсностью порошка. Также вам нужно добиться адгезии с деревом, что буде сложно. Попробуйте использовать специальные пропитки, возможно, они помогут.
 
В Вашем случае необходимо приобрести акриловую шпаклевку для деревянного пола. Подобные шпаклевки безвредны, влагоустойчивы, достаточно эластичны и пожаробезопасны. Наносить требуется на чистые и сухие полы.
 
Я тоже недавно ремонтировала деревянные полы, и я использовала специальный герметик по дереву коричного цвета для заделки швов. Он хорошо ложится между щелей, быстро застывает, и он очень прочный. Мне понравился.
 


Новые темы

Сверху