Что выгоднее: купить бетономешалку или взять в аренду?

Скажите пожалуйста, если начинать строить дом научастке и гараж, то бетономешалку лучше купить или взять в аренду? Дом я планирую по площади около 120 квадратных метров. Под землёй будет подвал, так что бетонных работ предусмотрено очень много! Смогу ли я частично отбить деньги, если перепродам потом купленную бетономешалку?
 
Сейчас тоже нахожусь на стадии планирования ремонтных работ. Скорее всего буду покупать новую бетономешалку. Потом планирую продать, а может в аренду сдавать. А на Ваш вопрос "что выгоднее?" считайте ответ сами: сколько стоит аренда бетономешалки, какой период времени планируется на проведение строительных работ?
 
Для стройки частного дома по любому есть смысл иметь в хозяйстве собственную бетономешалку, так как пока вы построите дом да еще и гараж за аренду заплатите как за новую, а то что вы думаете ее продать потом то конечно идея хорошая но к концу стройки если за ней не качественно ухаживать от нее мало что останется на продажу!:)
 
Бетономешалка не так уж и дорого стоит а вещь очень нужная в хозяйстве. А после строительства дома захотите еще пристройку какую то делать. Так что купите сразу себе хорошую и пусть будет своя личная а не арендованная
 


Новые темы

Сверху